Q-Mat® Mousepad- und Untersetzer-Set 3
Q-Mat® Mousepad- und Untersetzer-Set 3 schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besteht aus einem Q-Mat® Mousepad und einem Set aus zwei passenden Untersetzern versehen mit Ihrem Firmendesign. Das Set besteht aus einem rechteckigen Mousepad (0,3 x 23,5 x 20 cm) und zwei quadratischen Untersetzern (0,3 x 9,8 x 9,8 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Q-Mat® Mousepad- und Untersetzer-Set 3 schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130933 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 62 |
| EAN | 8713159322788 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | EVA-Schaum |
| Länge | 23.5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (23,5 x 20 cm)