Q-Mat® A2 Thekenmatte
Q-Mat® A2 Thekenmatte schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Countermatte mit einer großen Brandingfläche und guter Druckqualität. Auf hochwertiger schwarzer Schaumstoffbasis hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Q-Mat® A2 Thekenmatte schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130916 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 62 |
| EAN | 8713159318842 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | EVA-Schaum |
| Länge | 59.4 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (59,4 x 42 cm)