Puzzle Wodalus
Puzzle Wodalus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
9-teiliges Puzzle mit individuellem Motiv im Holzrahmen (laminierte Birke). Preis inklusive UV LED Druck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Puzzle Wodalus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425096368 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.