Puzzle Spinalis
Puzzle Spinalis, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehpuzzle mit 3 rotierenden Rädchen. Die Rädchen müssen gedreht werden um das gedruckte Motiv zu erhalten. Preis inklusive Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Puzzle Spinalis, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214995 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 5996425140313 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Papiereinleger, FP Digitale Papiereinlage, Papiereinlage / Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (90 x 105 mm)
Vorderseite (90 x 105 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.