Puzzle Leon
Puzzle Leon, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geduldspiel aus Holz, ergibt einen Würfel. Einzeln im Baumwollbeutel (96×165 mm).
Spezifikation
| Artikelname | Puzzle Leon, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219659 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425310198 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 4,4 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel 1 - vorne (25 x 10 mm)
Artikel 2 - vorne (25 x 10 mm)
Artikel 3 - vorne (20 x 10 mm)
Artikel 4 - vorne (25 x 10 mm)
Artikel 5 - vorne (20 x 10 mm)
Artikel 6 - vorne (25 x 10 mm)
Artikel 7 - vorne (25 x 10 mm)
Rückseite Hülle (70 x 120 mm)
Vorderseite Hülle (70 x 120 mm)