Puzzle Jetex
Puzzle Jetex, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geduldspiel aus Holz, ergibt einen bunten Würfel. Einzeln im Non-Woven-Beutel (123 x 150mm).
Spezifikation
| Artikelname | Puzzle Jetex, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218607 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425009917 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 50 mm)
Vorderseite (100 x 120 mm)