Puzzle Holz
Puzzle Holz, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
9 Teile, unlackiert, aus Pappelholz
Spezifikation
| Artikelname | Puzzle Holz, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206152 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025312019 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Länge | 149 mm |
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 12 cm)
Vorderseite (14,6 x 14,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.