Puzzle "Herz"
Puzzle "Herz", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
16 Teile
Spezifikation
| Artikelname | Puzzle "Herz", weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204944 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 140 |
| EAN | 4070025311999 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11,3 x 12 cm)
Vorderseite (14 x 13,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.