Putzfee Berta®
Putzfee Berta®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schmutz und Unordnung können durchaus in Unruhe versetzen. Doch unsere Putzfee Berta® nimmt es in Angriff. Mit Eimer und Schrubber geht es ans Großreinemachen: ruckzuck ist der Stress weggeputzt! SQUEEZIES® Putzfee-Berta, zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Putzfee Berta®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207178 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071633 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2,5 x 0,8 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1 cm)