PUSTEFIX Klassik 42 ml
PUSTEFIX Klassik 42 ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bringen Sie Farbe und Freude in Ihre Werbeaktionen mit den Seifenblasen von PUSTEFIX. Diese praktische Dose enthält eine hochwertige Seifenblasenflüssigkeit, die für strahlende Momente sorgt. Der weiße Griff ermöglicht eine einfache Handhabung, während die Dose durch ihre individuell gestaltbare Oberfläche perfekt als Werbeartikel geeignet ist. Sie können die Dose ganz einfach mit einem Etikett versehen, um Ihr Logo, Ihren Slogan oder eine andere personalisierte Gestaltung anzubringen.
Dank der erstklassigen PUSTEFIXQualität entstehen Seifenblasen in allen Größen und Formen – ideal für jede Gelegenheit. Ob auf Messen, als Werbegeschenk oder bei Veranstaltungen, die PUSTEFIX Seifenblasen, dass Ihr Branding in Erinnerung bleibt. Lassen Sie Ihre Kunden und Partner mit diesem fröhlichen Produkt begeistern und setzen Sie Ihre Marke kreativ in Szene.
Inhalt: 42 ml Seifenblasenflüssigkeit,
Farbe des Griffes: weiß,
Individuell gestaltbar: Dose kann mit einem Etikett versehen werden (ideal für Ihr Firmenlogo oder personalisierte Designs),
Ideal für: PromotionEvents, Messen, Kinderaktionen und als fröhliches Werbegeschenk
Spezifikation
| Artikelname | PUSTEFIX Klassik 42 ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 650.120001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025220499 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | Pustefix |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (85 x 99 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.