PUSTEFIX Klassik 42 ml mit Motiv
PUSTEFIX Klassik 42 ml mit Motiv, Standard – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verleihen Sie Ihren Werbeaktionen einen Hauch von Spaß und Leichtigkeit mit den Seifenblasen von PUSTEFIX. Die Dose enthält 42 ml hochwertiger Seifenblasenflüssigkeit, die für leuchtend schöne Blasen sorgt. Zusätzlich können Sie zwischen drei attraktiven Etikettenmotiven wählen: Standard Pustefix, Herz oder Danke. So bringen Sie Ihr Branding oder Ihre Botschaft auf charmante Weise zum Ausdruck. Produktdetails: Inhalt: 42 ml Seifenblasenflüssigkeit, Die Griffe werden gemischt in unterschiedlichen Deckelfarben geliefert , Etikettoptionen: Wählen Sie aus 3 verschiedenen Motiven – Standard Pustefix, Herz oder Danke. Kein individueller Druck möglich.
Spezifikation
| Artikelname | PUSTEFIX Klassik 42 ml mit Motiv, Standard |
|---|---|
| SKU | 650.120017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025220659 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | Pustefix |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Motiv | Standard |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Standardetikett