Pulux Pass Reise-Organizer RPU
Pulux Pass Reise-Organizer RPU, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxuriöser Reiseorganizer und Passhülle aus recyceltem PU-Leder mit Reißverschluss. Mit mehreren Innentaschen für Dokumente, Karten und Reiseutensilien.
Spezifikation
| Artikelname | Pulux Pass Reise-Organizer RPU, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278471 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425916222 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau |
| Material | Recyceltes Leder |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 160 mm)
Vorderseite (100 x 160 mm)