Puffer GRS recycelte Gürteltasche 1,5L
Puffer GRS recycelte Gürteltasche 1,5L, sandstone – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Puffer Gürteltasche besteht aus hochwertigen, GRS zertifizierten Recyclingmaterialien und ist für den vielseitigen Alltagseinsatz konzipiert. Sie verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss und einer Innentasche für wichtige persönliche Gegenstände wie Handy, Geldbörse und Schlüssel sowie eine gepolsterte Fronttasche mit Reißverschluss für zusätzliche Sicherheit. Dank des verstellbaren Gurts mit Klickverschluss kann sie um die Taille, als Umhängetasche oder quer über die Brust getragen werden. Mit ihrer charakteristischen Puffer-Polsterung bietet die Tasche sowohl einen eleganten Look als auch zusätzlichen Schutz. Sie ist leicht und wasserabweisend und eignet sich ideal für Reisen, Konzerte, Einkäufe oder Freizeitausflüge. Fassungsvermögen: 1,5 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Puffer GRS recycelte Gürteltasche 1,5L, sandstone |
|---|---|
| SKU | 500.282212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159742586 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | sandstone |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | DTF-Druck, Stick fix, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite ( 2,1 x 2,1 cm )
Vorderseite ( 5,5 x 3 cm )