Puffer 15,6" GRS recycelte Laptoptragetasche 18L
Puffer 15,6" GRS recycelte Laptoptragetasche 18L, sandstone – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Puffer 15,6 Zoll Laptoptasche kombiniert GRS zertifizierte, recycelte Materialien mit einem eleganten und modernen Design. Mit einem Fassungsvermögen von 18 Litern verfügt sie über eine gepolsterte Hülle für Laptops bis zu 15,6 Zoll und mehrere Innen- und Außentaschen für Notizbücher, Ladegeräte, Wasserflaschen und andere wichtige Utensilien. Lange gepolsterte Griffe und ein Trolley Gurt sorgen für bequemen Transport, während die gepolsterte Puffer Optik sowohl Schutz als auch ein elegantes Aussehen bietet. Diese leichte und wasserabweisende Tragetasche ist die ideale Wahl für Berufstätige und Studierende, die viel unterwegs sind.
Spezifikation
| Artikelname | Puffer 15,6" GRS recycelte Laptoptragetasche 18L, sandstone |
|---|---|
| SKU | 500.282206 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159742548 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | sandstone |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | DTF-Druck, Stick fix, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 385 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links ( 3,5 x 3,5 cm )
links ( 5 x 5 cm )
Vorderseite ( 15 x 5 cm )
Vorderseite ( 5 x 5 cm )
Vorderseite ( 6 x 4 cm )