PU Latzschürze
PU Latzschürze braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser PU Schürze aus mattem Kunstleder sind Sie auf der sicheren Seite. Denn die coole, 83 x 63 cm große Schürze ist robust, hat eine geräumige Vordertasche und kann ideal zu jedem Anlass eingesetzt werden. Vom Grillabend bis hin zu jeglichen Küchenprojekten - diese stylische Schürze aus 100% PU mit 600 gr/m² ist eine solide Wahl! Eine Veredelung ist auf diesem vielseitigen Artikel möglich mit Stick, Transferdruck, Prägung oder Siebdruck. Statten Sie sich ideal aus für Ihr nächstes Projekt, mit der PU Schürze!
Spezifikation
| Artikelname | PU Latzschürze braun |
|---|---|
| SKU | 255.195784 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719495017555 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | braun |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 83 cm |
| Breite | 64 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 480 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linkes Bein (15 x 15 cm)
auf der Brust (15 x 15 cm)
rechtes Bein (15 x 15 cm)
auf der Tasche (15 x 15 cm)
linkes Bein (15 x 5 cm)
auf der Brust (15 x 5 cm)
linkes Bein (15 x 5 cm)
auf der Brust (15 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.