PU-Easy-Access High-Visibility 15.6" Laptop-Rucksack
PU-Easy-Access High-Visibility 15.6" Laptop-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Easy-Access Laptop-Rucksack ist der ideale Begleiter für jeden Tag, der auch noch dank seines reklektierenden Oberflächenmaterials zusätzliche Sicherheit bei Nacht bietet. Das geräumige Hauptfach verfügt über ein 15,6" Laptopfach sowie eine kleine Tasche für Ihr Smartphone oder Ihren Schüssel. Mit großer Reißverschlussöffnung um alles auf einen Blick zu finden, was sich in Ihrem Rucksack befindet. Wasserabweisend. Das Reflektionsvermögen wurde gemäß EN 13356: 2001 geprüft.
Spezifikation
| Artikelname | PU-Easy-Access High-Visibility 15.6" Laptop-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284484 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612126110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | TPU Thermoplastische Polyurethan |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 770 g |
| Produkt und Sicherheit |
|