Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen
Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen, desert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Pryor Mütze verfügt über ein Bündchen und ein schmales Rippstrick-Design, das aus einer Mischung aus recyceltem Polyester & Acryl gefertigt ist. Diese Kombination sorgt für Stil und Vielseitigkeit und bietet eine Passform, die für jeden geeignet ist. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Spezifikation
| Artikelname | Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen, desert |
|---|---|
| SKU | 580.287552 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612166413 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | desert |
| Material | Acryl |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 40 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 40 mm)