Prunus A5 Notizbuch
Prunus A5 Notizbuch, weiss/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch aus recyceltem Karton mit 100 Seiten (blanko), farbigem Lesezeichen und Gummiband.
Spezifikation
| Artikelname | Prunus A5 Notizbuch, weiss/natur |
|---|---|
| SKU | 140.2185 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425005384 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Gummi, Recyceltes Papier |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck, Tintenstrahldruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 274 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (330 x 205 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (330 x 205 mm)
Rückseite (100 x 150 mm)
Rückseite (70 x 30 mm)
Vorderseite (100 x 150 mm)
Vorderseite (70 x 30 mm)