PromoWater - Mineralwasser, Hergestellt in Deutschland - Eco Papier-Etikett
330 ml PromoWater - Mineralwasser, still, Hergestellt in Deutschland - Eco Papier-Etikett – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Getreu dem Motto „Ein Klassiker kommt nie aus der Mode” bieten wir das elementar wichtigste Getränk für jedes Lebewesen an: Wasser. Aber nicht irgendein Wasser, sondern ein hochwertiges und natriumarmes Mineralwasser aus frischer, deutscher Nationalparkquelle. Vitalisieren und versorgen Sie Ihre Kunden ganz nach Geschmack mit und ohne Kohlensäure. Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure in der 0,33 l PET Flasche mit weiß-transparentem Schraubverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | 330 ml PromoWater - Mineralwasser, still, Hergestellt in Deutschland - Eco Papier-Etikett |
|---|---|
| SKU | 505.177875 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5016 |
| EAN | 4070025156439 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22011011 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Kunststoff |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 17,2 cm |
| Durchmesser | 6,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 330 ml |
| Auswahl | ohne Kohlensäure |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 385 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (16,1 x 7,6 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))