Promo Weihnachtsmütze
Promo Weihnachtsmütze hellgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ho Ho Ho! Mit dieser schicken Weihnachtsmütze mit dekorativem Bommel kommt jeder in Weihnachtsstimmung. Dieses preiswerte Weihnachts-Must-have aus 100% Polyester kann mit einem Transferdruck veredelt werden und ist das ideale Werbegeschenk für die Vorweihnachtszeit. Dieses Weihnachtsaccessoire sollte bei keinem Fest fehlen!
Spezifikation
| Artikelname | Promo Weihnachtsmütze hellgrün |
|---|---|
| SKU | 255.195657 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8719495008461 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | hellgrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 30 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben am Rand (3,5 x 10 cm)
Vorderseite am Rand (3,5 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.