Promo Turnbeutel aus 190T Polyester
Promo Turnbeutel schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wer könnte Nein sagen zu einem praktischen und hochwertigen Turnbeutel!? Mit dem 42 x 34 cm großen Promo Turnbeutel aus 190T Polyester kriegen Sie das perfekte, nützliche Werbegeschenk für Ihre Kunden! Die zwei schwarzen Kordeln ermöglichen ein bequemes Tragen und sorgen dafür, dass der Artikel gut verschlossen ist. Veredeln Sie den trendigen Turnbeutel nach Ihren Wünschen mit einem Siebdruck oder Transferdruck und machen Sie Ihren Kunden garantiert eine Freude, mit einem Werbegeschenk was sowohl zeitlos als auch langlebig ist.
Spezifikation
| Artikelname | Promo Turnbeutel schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.195836 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719495010167 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Seano |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 34 cm |
| Grammatur | 115 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 20 cm)
Vorderseite (28 x 21 cm)
Rückseite (28 x 21 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
Vorderseite (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.