Promo Strickschal
Promo Strickschal rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie suchen einen stylischen Schal, der Sie den ganzen Winter über kuschelig warm hält? Dann ist der peppige Promo Strickschal genau das Richtige für Sie. Der 140 x 20 cm große Schal aus Polyacryl ist vielseitig, stylisch und warm - ein tolles Accessoire zu jedem Look! Veredeln Sie den schicken Schal frei nach Ihren Wünschen mit einem Stick und genießen Sie den Winter!
Spezifikation
| Artikelname | Promo Strickschal rot |
|---|---|
| SKU | 255.195147 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495001653 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | rot |
| Länge | 140 cm |
| Breite | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Außenkante (10 x 6 cm)
rechte Außenkante (10 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.