Promo Strickmütze - 100% RPET
Promo Strickmütze - 100% RPET weinrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn Sie auf der Suche nach einer nachhaltigen Mütze aus recyceltem Material sind, wählen Sie unsere Strickmütze aus 100% rPET. Erhältlich in verschiedenen Farben und natürlich mit hochwertigen Stickereien.
Spezifikation
| Artikelname | Promo Strickmütze - 100% RPET weinrot |
|---|---|
| SKU | 255.275492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719495001875 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | weinrot |
| Material | rPET |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite des Umschlags (10 x 5 cm)
links auf der Krempe (10 x 5 cm)
rechte Seite der Krempe (10 x 5 cm)
Vorderseite auf dem Umschlag (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.