Promo-Snack
Promo-Snack Lorenz Nic Nacs – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werbestarker Snack-Spaß! Haribo Goldbären, Nic Nac´s, Erdnüsse oder Nuss-Frucht-Mix: Wählen Sie Ihren Favoriten. Mit individuell bedruckbarer Banderole, ideal für alle Anlässe. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: Lorenz Nic Nac´s (ca. 35 g) in Originalverpackung
Spezifikation
| Artikelname | Promo-Snack Lorenz Nic Nacs |
|---|---|
| SKU | 150.282186 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167527 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 20081995 |
| Marke | Lorenz |
| Farbe | 6555 |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Nic Nacs |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 170 x 57 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.