Promo Latzschürze
Promo Latzschürze orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Promo Latzschürze ist ideal für Veranstaltungen wie zum Beispiel Back-Workshops oder Kochevents. Die 79 x 60 cm große Baumwoll-Schürze mit 120 gr/m² schützt zuverlässig gegen Lebensmittelflecken und Küchenfett und bietet mit einer geräumigen Tasche auf der Vorderseite der schicken Schürze viel Stauraum. Veredeln Sie die praktische Latzschürze mit einem Siebdruck, Transferdruck oder Stick und gestalten Sie sie nach Ihren Wünschen!
Spezifikation
| Artikelname | Promo Latzschürze orange |
|---|---|
| SKU | 255.195767 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719495009680 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | orange |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 79 cm |
| Breite | 60 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 74 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linkes Bein (20 x 4,5 cm)
auf der Brust (20 x 4,5 cm)
rechtes Bein (20 x 4,5 cm)
linkes Bein (14 x 10 cm)
auf der Brust (14 x 10 cm)
rechtes Bein (14 x 10 cm)
linkes Bein (14 x 20 cm)
auf der Brust (14 x 20 cm)
rechtes Bein (14 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.