Promo Energy - Energy drink
Promo Energy - Energy drink - Folien-Etikett, 250 ml – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Energy Drink versorgt Ihre Kunden mit geballter Power aus der Dose. Nicht nur beim Sport oder Veranstaltungen, sondern auch auf Messen oder im Büro erfrischt der Drink durch die bekannten Inhaltsstoffe Koffein, Taurin und Kohlensäure Körper und Geist und bringt jedermann in Schwung. Power Drink mit Koffein (30 mg/ 100 ml), Taurin, Kohlensäure und Vitamin B3, B5, B6 und B12. 0,25 l Slimline Dose in Silber! Erhältlich mit unseren Etikettenvarianten Basic (Eco Papier-Etikett), Standard (Folien-Etikett), Premium (Fullbody-Etikett) und Premium+ (Fullbody-Etikett mit Soft-Touch).
Spezifikation
| Artikelname | Promo Energy - Energy drink - Folien-Etikett, 250 ml |
|---|---|
| SKU | 505.177894 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 192 |
| EAN | 4070025156620 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22021000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,3 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Durchmesser | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Folien-Etikett |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 293 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Dose (17,8 x 12,6 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))