Prolex Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger
Prolex Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufswagen-Chip aus ökologischem Weizenstroh- und ABS-Kunststoff, mit Schlüsselring aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | Prolex Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273679 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 425 |
| EAN | 5996425753001 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Metall, Weizenstroh |
| Länge | 28 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Münze (Ø 15 mm)
Münze (Ø 20 mm)
Rückseite (20 x 12 mm)
Vorderseite (20 x 12 mm)