Profil 4 green+blue
Profil 4 green & blue, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mehrblockkalender Recyclingpapier und -karton mit dem "blauen Engel", mit 4 Monaten. Werbeeindruck auf der kompletten Rückwand inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Profil 4 green & blue, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025097978 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
komplette Rückwand (33,6 x 90,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.