Profil 3 x.press
Profil 3 x.press, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große Werbefläche - kleiner Preis. Mehrblockkalender mit 3 Monaten. Werbeeindruck auf der kompletten Rückwand inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Profil 3 x.press, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.275919 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097954 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 75 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
komplette Rückwand (33,6 x 70,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.