PROFI 10 Holz Zollstock mit Stahlfedern und verdeckten Nieten - 2m
PROFI 10 Holz Zollstock mit Stahlfedern und verdeckten Nieten - 2m weiß-gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einer der beliebtesten Handwerkermaßstäbe bei Schreiner und Tischler! Ein professioneller Maßstab mit seitlichen Beschlägen, gehärteten Stahlfedern und sichtbaren Nieten. Sehr beliebt für die feste und beständige Verbindungen und äußerst leichtgängig.Eine perfekte Wahl für Professionale, mit einer Fläche für einen Werbedruck.
Spezifikation
| Artikelname | PROFI 10 Holz Zollstock mit Stahlfedern und verdeckten Nieten - 2m weiß-gelb |
|---|---|
| SKU | 405.284311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025187785 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | Metrie |
| Farbe | weiss-gelb |
| Material | Holz |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (135 x 27 mm)
Vorderseite (145 x 33 mm)
Rückseite (135 x 27 mm)
Rückseite (145 x 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.