Professionelles Cocktail Set
Cocktail Set, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie können die leckersten Cocktails selbst zubereiten mit diesem modernen professionellen Cocktail-Set. Das hochwertige silberne Edelstahlset ist mit einem Stößel zum Zerkleinern der Zutaten, einem Barmaß zur Messung der richtigen Alkoholmenge, einem Flaschenöffner und einem Löffel ausgestattet. Mit Hilfe dieses Sets können Sie den perfekten Mojito oder ein anderes Getränk wie ein echter Barkeeper zubereiten.
Spezifikation
| Artikelname | Cocktail Set, silber |
|---|---|
| SKU | 550.198801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712028736 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 18,5 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handle (7 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.