prodir DS5 TTC Twist Kugelschreiber
prodir DS5 TTC Twist Kugelschreiber Klar, blaue Miene – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn es ein bisschen mehr sein soll, dann ist er der richtige: Mehr Farben, mehr Oberflächen, mehr Personalisierung, mehr Druckflächen. Und das in einem mit renommierten Preisen ausgezeichneten Design. In der Ausführung mit transparentem Gehäuse und polierter Metallspitze (TTC) lieferbar in elf Standardfarben, hergestellt mit einem Rezyklatanteil von 50%, gekennzeichnet mit dem internationalen Recycling-Symbol. Sondergehäusefarben ab 10.000 Stück. Drei Druckflächen für Werbeanbringungen. Ausgestattet mit der umweltfreundlichen auswechselbaren FLOATING BALL® lead free-Großraummine 1.0, Schreiblänge 5.000 m, Schreibfarbe Blau.
Spezifikation
| Artikelname | prodir DS5 TTC Twist Kugelschreiber Klar, blaue Miene |
|---|---|
| SKU | 520.209232 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025010670 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Prodir |
| Farbe | transparent klar |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 14,3 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (4,0 x 0,7 cm)
Schaft (3,5 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.