prodir DS5 TPC Twist Kugelschreiber
prodir DS5 TPC Twist Kugelschreiber Weiß, blaue Miene – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn es ein bisschen mehr sein soll, dann ist er der richtige: Mehr Farben, mehr Oberflächen, mehr Personalisierung, mehr Druckflächen. Und das in einem mit renommierten Preisen ausgezeichneten Design. In der Ausführung mit vollfarben poliertem Gehäuse und polierter Metallspitze (TPC) lieferbar in sieben Standardfarben, hergestellt mit einem Rezyklatanteil von 100% (Schwarz und Weiß) oder 50% (alle anderen Farben), gekennzeichnet mit dem internationalen Recycling-Symbol. Sondergehäusefarben ab 10.000 Stück. Drei Druckflächen für Werbeanbringungen. Ausgestattet mit der umweltfreundlichen auswechselbaren FLOATING BALL® lead free-Großraummine 1.0, Schreiblänge 5.000 m, Schreibfarbe Blau.
Spezifikation
| Artikelname | prodir DS5 TPC Twist Kugelschreiber Weiß, blaue Miene |
|---|---|
| SKU | 520.209198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025010397 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Prodir |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 14,3 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (4,0 x 0,7 cm)
Schaft (3,5 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.