prodir DS3 TPP Twist Kugelschreiber
prodir DS3 TPP Twist Kugelschreiber Weiß, blaue Miene – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Er fällt auf, weil er gut ist, nicht weil er laut ist. Die Ikone unter den Schreibgeräten für die Promotion. Das Original, zeitlos und unverwechselbar. In der Ausführung mit vollfarben poliertem Gehäuse (TPP) lieferbar in sieben Standardfarben, hergestellt mit einem Rezyklatanteil von 100% (Schwarz und Weiß) oder 50% (alle anderen Farben), gekennzeichnet mit dem internationalen Recycling-Symbol. Sondergehäusefarben ab 5.000 Stück. Drei Druckflächen für Werbeanbringungen stehen zur Verfügung. Optional kann die Kappe mit einem farblich abgesetzten Ring konfektioniert werden. Ausgestattet mit der umweltfreundlichen auswechselbaren FLOATING BALL® lead free-Großraummine 1.0, Schreiblänge 5.000 m, Schreibfarbe Blau.
Spezifikation
| Artikelname | prodir DS3 TPP Twist Kugelschreiber Weiß, blaue Miene |
|---|---|
| SKU | 520.208922 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025008196 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Prodir |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13,8 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (4,0 x 0,8 cm)
Schaft (5,0 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.