prodir DS3 Biotic TBB Twist Kugelschreiber
prodir DS3 Biotic TBB Twist Kugelschreiber Schnee, blaue Miene – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Er fällt auf, weil er gut ist, nicht weil er laut ist. Die Ikone unter den Schreibgeräten für die Promotion. Das Original, zeitlos und unverwechselbar. DS3 Biotic pen - ein umweltfreundlicher Kugelschreiber dank der Verwendung von erneuerbaren Rohstoffen. Lieferbar in sieben Standardfarben, Sondergehäusefarben ab 10.000 Stück. Drei Druckflächen für Werbeanbringungen stehen zur Verfügung. Ausgestattet mit der umweltfreundlichen auswechselbaren FLOATING BALL® lead free-Großraummine 1.0, Schreiblänge 5.000 m, Schreibfarbe Blau.
Spezifikation
| Artikelname | prodir DS3 Biotic TBB Twist Kugelschreiber Schnee, blaue Miene |
|---|---|
| SKU | 520.208798 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025007434 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Prodir |
| Farbe | schnee |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13,8 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (4,0 x 0,8 cm)
Schaft (5,0 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.