PRO WORLD & USB PRO World & USB. 3-pole
PRO WORLD & USB PRO World & USB. 3-pole - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der kompakte 3-polige Reiseadapter für Reisende aus Europa (Schutzkontakt Standard)12W USB Type-A port. Auch für größere Geräte wie Laptops und Haartrockner überall auf der Welt geeignet. 3-polig, geerdet. Erfüllt alle international erforderlichen Sicherheitsstandards und Normen. Auch kindersicher.
Spezifikation
| Artikelname | PRO WORLD & USB PRO World & USB. 3-pole - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224727 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 8719941033856 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Marke | Skross |
| Farbe | weiss |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 221 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 2 cm)
Rückseite (2 x 2 cm)
Seite (1,5 x 3 cm)
Oberseite (0,5 x 2,5 cm)
Box (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.