Prixton MGF100 Massagepistole
Prixton MGF100 Massagepistole schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drahtlose und leichte Massagepistole mit Funktionen sowohl für Fitness als auch für Physiotherapie. Sie unterstützt das Aufwärmen vor dem Training, die Erholung nach einem Training mit niedriger Intensität oder die Linderung von Schmerzen nach einem Training mit hoher Intensität. Sie verfügt über 6 Köpfe für verschiedene Arten von Massagen in verschiedenen Regionen des Körpers. Motorleistung 30 W, 3300 Umdrehungen pro Minute. Geschwindigkeitseinstellung 1 bis 9. Batterie 2500 mAh, Spannung 14,4 V bis 16,8 V. Ladezeit 3 bis 4 Stunden. Autonome Arbeitsdauer 5 bis 6 Stunden. Geräuschpegel 85 dB.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton MGF100 Massagepistole schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270196 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159594239 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90191090 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 820 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (4 x 0,8 cm)