Prixton Hidra Luftbefeuchter
Prixton Hidra Luftbefeuchter mittelbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luftbefeuchter, der Aromen für zu Hause, am Arbeitsplatz oder beim Sport verbreitet. Zeitschaltuhr für 1/3/6 Stunden. Inklusive LED-Nachtlicht. Mit Kabel. Befeuchtet große Räume. WS 100—240 V GS 24 V/0,5 A.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton Hidra Luftbefeuchter mittelbraun |
|---|---|
| SKU | 500.270197 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159594253 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | mittelbraun |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Höhe | 16.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechte Seite (2,5 x 1,5 cm)
linke Seite (2,5 x 1,5 cm)
Vorderseite (2,5 x 1 cm)