Prixton Goya P10 Projektor
Prixton Goya P10 Projektor weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Projektor mit einer Auflösung von 800 x 480 und einem Projektionsabstand von bis zu 5 Metern. Lampe mit einer Leistung von bis zu 2.800 Lumen. Weißes LED-Licht 40 ANSI Lumen. Kontrast 500:1. LED-Glühbirne mit mehr als 50.000 Stunden Wiedergabezeit. Projektion von 30 bis 150 Zoll. Kann an alle Arten von Geräten mit HDMI-Anschluss angeschlossen werden. Wiedergabe von Video, Audio, Foto und Texten. Eingänge: VGA, 2 x HDMI, USB 2.0, Micro-SD-Karte und AV IN. Inklusive 2 Stereolautsprecher und Fernbedienung. Wird in einer luxuriösen Geschenkbox geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton Goya P10 Projektor weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270554 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159594178 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85286200 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 8.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 850 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite
Vorderseite