Prixton AT803 Activity Tracker mit Thermometer
Prixton AT803 Activity Tracker mit Thermometer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbtouchscreen 1,3 Zoll. Misst Herzfrequenz, Sauerstoff im Blut und Blutdruck. Hat eine Schrittzählerfunktion und Thermometer und kann mehrere sportliche Aktivitäten verfolgen. Schlafüberwachung, Stoppuhr und Alarm, Benachrichtigungen, Anruferinnerung und ferngesteuerte Kamera. Akkukapazität: 170 mAh. Kompatibel mit iOS und Android. Spritzwassergeschützt nach IP68. Bluetooth 5.0. Wird in einer luxuriösen Geschenkbox geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton AT803 Activity Tracker mit Thermometer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270189 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159594161 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 25.5 cm |
| Breite | 4.1 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schließe (1,6 x 0,2 cm)
Front (2,5 x 1 cm)