Prixton Aloha Lite Bluetooth® Lautsprecher
Prixton Aloha Lite Bluetooth® Lautsprecher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spritzwassergeschützter 20W Bluetooth® Lautsprecher nach IPX6, der in zwei unabhängige Lautsprecher zerlegt werden kann. Mit 2 x 2000 mAh Akkus, die in 2 bis 3 Stunden vollständig aufgeladen sind und eine Wiedergabezeit von 6 bis 8 Stunden ermöglichen. MAße 23,5 x 8,7 x 8,7 cm. Gewicht 840 g. Maximale Verbindungsentfernung 10 Meter.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton Aloha Lite Bluetooth® Lautsprecher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270206 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159594307 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 23.5 cm |
| Breite | 8.7 cm |
| Höhe | 8.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 840 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8,5 x 1,5 cm)
Rückseite (1 x 1,5 cm)