Prixton Alexa SWB29 Smartwatch
Prixton Alexa SWB29 Smartwatch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die SWB29 Smartwatch misst die täglichen körperlichen Aktivitäten und überwacht die Herzfrequenz, die Anzahl der Schritte, den Sauerstoffgehalt im Blut, das Stressniveau und vieles mehr. Die Smartwatch verfügt außerdem über einen Multisport-Modus, mit dem Sie auch sportliche Aktivitäten wie Gehen, Laufen, Pilates, Yoga und mehr genauer messen können. Außerdem verfügt sie über die Sprachassistenz-App Alexa und die Möglichkeit, Anrufe zu empfangen und zu tätigen. Bluetooth® Version 5.3 für eine stabile Verbindung zwischen der Smartwatch und Ihrem Gerät.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton Alexa SWB29 Smartwatch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.276558 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159671060 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (35 x 17 mm)
linke Seite (7 x 2 mm)
rechte Seite (7 x 2 mm)