Prism 450 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher
Prism 450 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, kupfer-vakuumisolierter Becher mit schraubbarem, auslaufsicherem Deckel und geometrischem Design. Der isolierte 18/8 Edelstahl hält Getränke über mehrere Stunden heiß oder kalt. Frei von BPA und nach deutschem Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) geprüft und zugelassen. Nach REACH Verordnung auf Phtalate geprüft. Das Fassungsvermögen beträgt 450 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Prism 450 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.269413 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569749 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8.35 cm |
| Breite | 8.05 cm |
| Höhe | 18.4 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 4 cm)
rundum (14 x 3 cm)