PrintSun Zip Individuelles RPET Sonnenbrillenetui
PrintSun Zip Individuelles RPET Sonnenbrillenetui, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Sonnenbrillenetui aus RPET Neopren mit Reißverschluss und vollflächigem Sublimationsdruck, sowie RPET-Label. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | PrintSun Zip Individuelles RPET Sonnenbrillenetui, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277437 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425864882 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Neopren |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (169 x 165 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.