PrintMag Rect Kühlschrankmagnet
PrintMag Rect Kühlschrankmagnet, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Kühlschrankmagnet aus Acryl mit individueller, vollfarbiger Papiereinlage. Der Preis ist inkl. Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | PrintMag Rect Kühlschrankmagnet, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277504 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425915973 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Acryl, Metall, Papier |
| Länge | 52 mm |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (44 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.