PrintFob Schlüsselanhänger
PrintFob Schlüsselanhänger, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus Acryl mit individueller, vollfarbiger Papiereinlage und Metallring. Der Preis ist inkl. beidseitigem Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | PrintFob Schlüsselanhänger, transparent |
|---|---|
| SKU | 140.277505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425915980 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Acryl, Metall, Papier |
| Länge | 42 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger - Hinterseite (34 x 49 mm)
Papiereinleger - Vorderseite (34 x 49 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.