PrintFob Love Schlüsselanhänger
PrintFob Love Schlüsselanhänger, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Herzförmiger Schlüsselanhänger aus Acryl mit individueller, vollfarbiger Papiereinlage und Metallring. Der Preis ist inkl. beidseitigem Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | PrintFob Love Schlüsselanhänger, transparent |
|---|---|
| SKU | 140.277506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425915997 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Acryl, Metall, Papier |
| Länge | 49 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger - Hinterseite (43 x 40 mm)
Papiereinleger - Vorderseite (43 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.