Primus 3 Post A x.press
Primus 3 Post A x.press, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassischer Einblatt-Kalender mit hellgrauem Kalendarium und 3 Monaten. Faltbar und daher als B4-Brief portogünstig zu versenden. Inklusive 4C-Druck am Kopf.
Spezifikation
| Artikelname | Primus 3 Post A x.press, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.275899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025097718 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 53 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.