Priestly A6 Recycling Notizbuch mit Stift
Priestly A6 Recycling Notizbuch mit Stift natur, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit Deckel aus Recyclingkarton, 60 Blatt liniertem Recyclingpapier und passendem Stift. Das Notizbuch und der Stift sind zusammen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Priestly A6 Recycling Notizbuch mit Stift natur, rot |
|---|---|
| SKU | 500.125067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159119913 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,5 x 5 cm)
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (6,5 x 15,5 cm)
Vorderseite (6 x 8 cm)
unten links (3,5 x 5,5 cm)
unten links (3 x 8 cm)
unten rechts (3,5 x 5,5 cm)
unten rechts (3 x 8 cm)