Prestige-Flexx Bestseller inkl. 4C-Druck
Prestige-Flexx Bestseller A5 inkl. 4C-Druck – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wochentimer im A5-Format mit 128 Seiten, je Woche 2 Seiten, im flexiblem Broschur Einband. Werbeeindruck als 4C-Druck inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Prestige-Flexx Bestseller A5 inkl. 4C-Druck |
|---|---|
| SKU | 235.277065 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025099675 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (31,1 x 21,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.